Районное методическое объединение на тему " Творческое проявление ребенка. Художественно-эстетическое развитие, как важная составляющая формирования успешной личности".

05.03.2021

В марте на базе МБДОУ детский сад "Витимок" прошло районное методическое объединение на тему " Творческое проявление ребенка. Художественно-эстетическое развитие, как важная составляющая формирования успешной личности". 

 На платформе zoom в дистанционном режиме в формате видеозаписи воспитатель средней группы Ж Любовь Намдыковна показала организованную образовательную деятельность на тему "Путешествие по родному краю". Воспитатель старшей группы Б Татьяна   Александровна показала организованную образовательную деятельность по художественно- эстетическому развитию с использованием нетрадиционной техники рисования "Зимние  узоры", а также воспитатели поделились опытом работы. Был подведен итог конкурса "Зимняя сказка" и представлен в виде творческой копилки. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.05.2021

Дата обновления: 28.05.2021

Дата публикации: 05.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».