Полное наименование* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Витимок"
Сокращенное наименование* МБДОУ детский сад «Витимок»
Адрес местонахождения* 671543,Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район с. Романовка, ул.Шишмарева,1
Телефоны* 830153 54293
E-mail detsadvitimok@rambler.ru
Дата создания учреждения 06.05.1961

Язык образования: русский

Часы роботы:

5 дневная рабочая неделя. Выходной суббота, воскресенье и праздничные дни

Учредители

Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район, с. Багдарин

Контактный телефон учредителя: 83015341658 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

Здания МБДОУ детский сад "Витимок", расположенное по адресу:

671543, Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район,

с Романовка, ул Шишмарева 1А.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не реализуются
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не реализуются
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не предусмотрено
  • Места проведения практики: не предусмотрено
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: не предусмотрено
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: не предусмотрено

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.